Yale ERC050VGN36TE085
請向賣家詢價
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
Yale ERC050VGN36TE085
出廠年份
2016
使用時數
1410 h
機械所在位置(請填城市名,例如台北..等)
WEST SENECA, New York
國家
美國
Mascus產品ID碼
AFC16841
詳細資料
內部庫存號
出廠年份/序號
A968N14490P
其他資料
2016 Yale ERC050VGN36TE085 4800 lb Electric Forklift
3 Stage Mast, Full Free Lift, 194.9 in Max Lift Height, 84 in Lowered Mast Height, 42 in Forks, Side Shift, 36 V, Battery Charger. to see more information.