Still RX60-50-600
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
Still RX60-50-600
出廠年份
2019
使用時數
6005 h
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
A63FF63A
5000 kg 公斤
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
5750 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1800 mm 公釐
驅動/傳動高度
2780 mm 公釐
升降桅桿
三工
車艙
封閉式車艙
輪胎類型
超彈性
變速箱
Handschaltung
引擎/發動機
Electric
運輸重量
5930 kg 公斤
運輸尺寸(長x寬x高)
2900 x 1410 x 2780 mm 公釐