Still RX60-50/600
請向賣家詢價
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
Still RX60-50/600
出廠年份
2016
使用時數
3882 h
額外選項
再製造
機械所在位置(請填城市名,例如台北..等)
32832 Augustdorf
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
69339DDF
詳細資料
內部庫存號
HF2323
最大舉升能力
5000 kg 公斤
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
5170 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1620 mm 公釐
驅動/傳動高度
2630 mm 公釐
升降桅桿
三工
貨叉長度
1200 mm 公釐