Still RX60-50/600 UVV geprüft
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
Still RX60-50/600 UVV geprüft
出廠年份
2016
使用時數
13826 h
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
EEF27D66
內部庫存號
ES0018
最大舉升能力
5000 kg 公斤
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
4230 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1240 mm 公釐
驅動/傳動高度
2330 mm 公釐
升降桅桿
三工
貨叉長度
1190 mm 公釐
車艙
封閉式車艙
輪胎類型
超彈性
引擎/發動機
Electric
運輸重量
9080 kg 公斤
運輸尺寸(長x寬x高)
2700 x 1400 x 2330 mm 公釐
前輪胎剩餘量
40 - 60%
後輪胎剩餘量
40 - 60%