Linde E50HL-01/600-388
品牌/ 型號
Linde E50HL-01/600-388
出廠年份
2017
使用時數
4546 h
一般級別
Mascus產品ID碼
8B78B04C
5000 kg 公斤
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
6510 mm 公釐
自有升力 淨舉力
2190 mm 公釐
驅動/傳動高度
3250 mm 公釐
升降桅桿
三工
貨叉長度
1240 mm 公釐
超彈性
變速箱
Elektro-Doppelpedal
運輸重量
6285 kg 公斤
運輸尺寸(長x寬x高)
3000 x 1510 x 3250 mm 公釐