Linde E45H-01/600
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
Linde E45H-01/600
出廠年份
2019
使用時數
1861 h
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
9B039A8B
4500 kg 公斤
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
4450 mm 公釐
自有升力 淨舉力
150 mm 公釐
驅動/傳動高度
3050 mm 公釐
升降桅桿
單工
車艙
封閉式車艙
輪胎類型
超彈性
引擎/發動機
Electric
運輸尺寸(長x寬x高)
0 x 0 x 3050 mm 公釐
前輪胎剩餘量
60 - 80%
後輪胎剩餘量
20 - 40%