Linde E25H-01/600
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
Linde E25H-01/600
出廠年份
2017
使用時數
6969 h
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
7CBA7C50
內部庫存號
9874c
最大舉升能力
2500 kg 公斤
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
4095 mm 公釐
升降桅桿
單工
車艙
封閉式車艙
輪胎類型
超彈性
引擎/發動機
Electric
運輸尺寸(長x寬x高)
0 x 0 x 0 mm 公釐
前輪胎剩餘量
20 - 40%
後輪胎剩餘量
20 - 40%