Hangcha CPD25-XD6-SI21 Elektro-Stapler
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
出廠年份
2023
使用時數
70 h
額外選項
Used
國家
德國
Mascus產品ID碼
040E14C2
最大舉升高度
5000 mm 公釐
驅動/傳動高度
2370 mm 公釐
引擎/發動機
Elektro
其他資料
- Tragfähigkeit: 2.500 kg, Lastschwerpunkt: 500 mm, Hubhöhe: 5.000mm, Freihub: 1.595 mm, Bauhöhe: 2.366 mm, Antrieb: Elektro, Gabelzinken LxBxS: 1.220 x 100 x 45 mm, Gabelträgerbreite: 1.038 mm, Batterieleistung: 80 / 202 VAh, Fahrmotorleistung: 11 kW, Hubmotorleistung: 21 kW, Zinken in Breite verstellbar