Linde H50D-02/600-394 EVO
列印
INFO
產品類別
柴油卡車
品牌/ 型號
Linde H50D-02/600-394 EVO
出廠年份
2022
使用時數
2870 h
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
6FE3EDCF
最大舉升高度
4610 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1550 mm 公釐
升降桅桿
三工
重心距離
600 mm 公釐
輪胎類型
超彈性
驅動/傳動高度
2540 mm 公釐
車艙
封閉式車艙
變速箱
Hydrostat - Handschaltung
引擎/發動機
Diesel - 4 Zylinder Doosan
前輪尺寸
後輪胎尺寸
運輸重量
7351 kg 公斤
運輸尺寸(長x寬x高)
3200 x 1450 x 2540 mm 公釐