Still RX60-50/600
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
Still RX60-50/600
出廠年份
2020
使用時數
6641 h
額外選項
再製造
機械所在位置(請填城市名,例如台北..等)
72622 Nürtingen
國家
德國
一般級別
價格
不含應退增值稅VAT
詳細資料
內部庫存號
12067
出廠年份/序號
A-516330X00145
最大舉升能力
5000 kg 公斤
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
4780 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1480 mm 公釐
驅動/傳動高度
2500 mm 公釐
升降桅桿
三工
貨叉長度
2400 mm 公釐