Linde E50L/600-388
品牌/ 型號
Linde E50L/600-388
出廠年份
2021
使用時數
803 h
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
3950 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1130 mm 公釐
驅動/傳動高度
2200 mm 公釐
升降桅桿
三工
貨叉長度
2400 mm 公釐
Electric
引擎/發動機 輸出功率
25.0 kW 千瓦 (34 hp 馬力)
運輸重量
8668 kg 公斤
運輸尺寸(長x寬x高)
3050 x 1450 x 2200 mm 公釐