Linde E50HL-01-600
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
Linde E50HL-01-600
出廠年份
2018
使用時數
6670 h
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
5755F52C
5000 kg 公斤
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
5060 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1600 mm 公釐
驅動/傳動高度
2620 mm 公釐
升降桅桿
三工
車艙
封閉式車艙
輪胎類型
超彈性
變速箱
Doppelpedal
引擎/發動機
Electric
運輸重量
6390 kg 公斤
運輸尺寸(長x寬x高)
2850 x 1450 x 2620 mm 公釐
前輪胎剩餘量
50 %
後輪胎剩餘量
70 %