Linde E45HL/600-388
請向賣家詢價
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
Linde E45HL/600-388
出廠年份
2020
使用時數
7155 h
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
16309BFB
4500 kg 公斤
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
4675 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1510 mm 公釐
驅動/傳動高度
2360 mm 公釐
升降桅桿
三工
車艙
封閉式車艙
輪胎類型
超彈性
引擎/發動機
Electric
運輸重量
8003 kg 公斤
運輸尺寸(長x寬x高)
2800 x 1450 x 2360 mm 公釐