Linde E25H-01/600
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
Linde E25H-01/600
出廠年份
2017
使用時數
3817 h
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
267A58F8
內部庫存號
9899c
最大舉升能力
2500 kg 公斤
重心距離
600 mm 公釐
最大舉升高度
4565 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1500 mm 公釐
驅動/傳動高度
2980 mm 公釐
升降桅桿
雙工
貨叉長度
1200 mm 公釐
車艙
保護罩 護頂架
輪胎類型
超彈性
引擎/發動機
Electric
運輸尺寸(長x寬x高)
0 x 0 x 2980 mm 公釐
前輪胎剩餘量
80 - 100%
後輪胎剩餘量
80 - 100%