Heli CPD25-A3LIH4-M Sähkötrukki
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
出廠年份
2024
使用時數
1 h
額外選項
展示機
機械所在位置(請填城市名,例如台北..等)
Lahti, Päijät-Häme
國家
芬蘭
一般級別
Mascus產品ID碼
20DEE71C
詳細資料
出廠年份/序號
05025DM9681
車輪數量
4
最大舉升能力
2500 kg 公斤
重心距離
500 mm 公釐
最大舉升高度
4700 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1161 mm 公釐
驅動/傳動高度
2165 mm 公釐
升降桅桿
參節式/自走式升舉
貨叉
側移器
貨叉長度
1200 mm 公釐
車艙
封閉式車艙
引擎/發動機 輸出功率
11 kW 千瓦 (15.0 hp 馬力)
電池電壓
80 V 伏特
電池容量
202 Ah 安培
電池年份/月份
2024
充電器電壓
80 V 伏特
充電電流
25 A
運輸重量
4020 kg 公斤
運輸尺寸(長x寬x高)
2434 x 1180 x 2165 mm 公釐