Hangcha CPD50-XXD6-SI28 Elektro-Stapler
列印
INFO
產品類別
電動堆高機
品牌/ 型號
出廠年份
2023
使用時數
70 h
額外選項
Used
國家
德國
Mascus產品ID碼
D4686375
最大舉升高度
4800 mm 公釐
驅動/傳動高度
2400 mm 公釐
引擎/發動機
Elektro
其他資料
- Tragfähigkeit: 5.000 kg, Lastschwerpunkt: 500 mm, Hubhöhe: 4.800 mm, Freihub: 1.500 mm, Bauhöhe: 2.400 mm, Antrieb: Elektro, Gabelzinken LxBxS: 1.220 x 150 x 55 mm, Gabelträgerbreite: 1.300 mm, Batterieleistung: 77,28 / 604 VAh, Fahrmotorleistung: 23 kW, Hubmotorleistung: 28 kW, Zinken in Breite verstellbar