Linde H80T/900-03 2156hours+Perkins+sideshift+4xhydrauli
列印
INFO
產品類別
液化石油氣LPG卡車
品牌/ 型號
出廠年份
2004
使用時數
2156 h
機械所在位置(請填城市名,例如台北..等)
IJsselmuiden, Overijssel
國家
荷蘭
一般級別
Mascus產品ID碼
41E22635
詳細資料
車輪數量
4
最大舉升能力
8000 kg 公斤
最大舉升高度
5300 mm 公釐
驅動/傳動高度
3900 mm 公釐
升降桅桿
雙工
貨叉
側移器
車艙
封閉式車艙
輪胎類型
氣動成型固體
變速箱
hydrostaat
發動機制造商
Perkins
運輸重量
13810 kg 公斤
配件
第三閥 3rd valve
第四閥 4th valve
天窗
加熱器
其他資料
Make: Linde
Type: H80T/900-03
Year of manufacture: 2004
Hours: 2,156 hours
Fuel: LPG
Lifting capacity: 8,000 kg at 900 mm