Linde H50D-02/600-394-EVO
列印
INFO
產品類別
柴油卡車
品牌/ 型號
Linde H50D-02/600-394-EVO
出廠年份
2017
使用時數
8963 h
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
52506AD1
最大舉升高度
5500 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1900 mm 公釐
升降桅桿
三工
重心距離
600 mm 公釐
輪胎類型
超彈性
驅動/傳動高度
2900 mm 公釐
車艙
封閉式車艙
變速箱
Hydrostat-Doppelpedal
引擎/發動機
Diesel - 4 Zylinder VW
前輪尺寸
後輪胎尺寸
運輸重量
7455 kg 公斤
運輸尺寸(長x寬x高)
3200 x 1450 x 2900 mm 公釐