Linde H30D-01-1202
列印
INFO
產品類別
柴油卡車
品牌/ 型號
Linde H30D-01-1202
出廠年份
2023
使用時數
383 h
國家
德國
一般級別
Mascus產品ID碼
9DA8C16F
最大舉升高度
4680 mm 公釐
自有升力 淨舉力
1430 mm 公釐
升降桅桿
三工
輪胎類型
超彈性
驅動/傳動高度
2220 mm 公釐
車艙
封閉式車艙
變速箱
Hydrostat - Doppelpedal
引擎/發動機
Diesel - 3 Zylinder Deutz
前輪尺寸
27x10-12
後輪胎尺寸
03x9-10
運輸重量
4789 kg 公斤
運輸尺寸(長x寬x高)
2750 x 1260 x 2220 mm 公釐
附屬裝置
其他資料
INTEGRIERT DZH, Front- Heckscheibenwischer, Heckscheibenheizung, Blitzer, 12V Dose Innenbeleuchtung, Signalton, Bluespot, Gewichtkontrollanzeige