Atlas Copco QAS120JDS
請向賣家詢價
Favorite我的最愛
share分享
Save search儲存搜尋
列印
INFO
產品類別
柴油發電機
品牌/ 型號
Atlas Copco QAS120JDS
出廠年份
2006
機械所在位置(請填城市名,例如台北..等)
Mont-Saint-Hilaire, QC, Quebec
國家
加拿大
Mascus產品ID碼
8013CF8C
詳細資料
出廠年份/序號
16MPF11236D045947
內部庫存號
其他資料
2006 Atlas Copco QAS120JDS 120 kW Mobile Generator Set 2007 US EPA Label, John Deere 6 Cylinder Diesel Engine, 150 kVA/120 kW Rated 3 Phase Output, 480 V / 240 V / 120 V Rated Voltage