Haener HRZP45-305A
請向賣家詢價
Favorite我的最愛
share分享
Save search儲存搜尋
列印
INFO
產品類別
鬆土機
品牌/ 型號
Haener HRZP45-305A
出廠年份
2026
機械所在位置(請填城市名,例如台北..等)
Ocana
國家
西班牙
Mascus產品ID碼
85A17860
詳細資料
內部庫存號
出廠年份/序號
其他資料
2026 Haener HRZP45-305A Excavator Ripper (Unused) 45mm Pin System (wide 155mm, pin to pin 260mm), Weight 58kg, to fit 5-10 ton mini Excavator